公示公告

当前位置:深圳风景园林网 > 信息公开 > 公示公告

2023年度深圳市林业专业高、中、初级职称评审通过人员公示

标签:  时间:2024-05-20 点击:4723 来源:深圳市风景园林协会

公示

经深圳市林业专业高级职称评审委员会评审,下列同志分别获得了相应级别的职称,现予公示。公示时间从 20240520800202405241800( 5个工作日) 。若对下列同志取得资格有异议,请电话或书面向深圳市林业专业高级职称评审委员会办公室反映,反映情况的电话和书面材料要自报或签署真实姓名,不报或不签署真实姓名的,一律不予受理。

受理情况反映的部门、电话和地址:

单位部门:深圳市林业专业高级职称评审委员会办公室

联系人: 曹琪曼 

联系电话 :0755-83268029  0755-83206266(传真)     

邮政编码:518000

联系地址:深圳市罗湖区东湖公园杜鹃园宿舍3栋深圳市风景园林协会

 

附件:2023年度深圳市林业专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单

 

 

深圳市林业专业高级职称评审委员会

                               20240520


 2023年度深圳市林业专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单










序号

姓名

单位名称

评审专业

职称名称

1

李洁兰

深圳大鹏半岛国家地质自然公园管理处

自然保护地

高级工程师

2

王桂花

深圳市仙湖植物园

自然保护地

高级工程师

3

刘丽娟

中节能铁汉生态环境股份有限公司

园林

高级工程师

4

李林蔚

深圳市罗湖区市政园林管理所

园林

高级工程师

5

段俊峰

深圳市公园管理中心

园林

高级工程师

6

樊波

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

高级工程师

7

朱梦甜

深圳市人力资本(集团)有限公司

园林

高级工程师

8

曹景怡

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

高级工程师

9

景佳秀

深圳地铁置业集团有限公司

园林

高级工程师

10

陈瑞清

深圳市交通公用设施建设中心

园林

高级工程师

11

王琐

深圳市宝安区松岗街道

市政建设工程事务中心

园林

高级工程师

12

郑春明

深圳市造源景观旅游规划设计有限公司

园林

高级工程师

13

李杨

中城交建(深圳)建设有限公司

园林

高级工程师

14

叶秋霞

落境景观建筑设计(深圳)有限公司

园林

高级工程师

15

聂立刚

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

高级工程师

16

白晓庆

深圳市龙华区重点区域建设推进中心

园林

高级工程师

17

张振辉

四川北展建筑工程有限公司深圳分公司

园林

高级工程师

18

韩俊永

深圳市盐田区公园管理中心

园林

高级工程师

19

崔文娟

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

高级工程师

20

马国军

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

高级工程师

21

杨红梅

深圳市仙湖植物园

园林

高级工程师

22

张文娟

岭南设计集团有限公司

园林

高级工程师

23

易晓娜

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

高级工程师

24

童毅

深圳奥雅设计股份有限公司

园林

高级工程师

25

袁嘉梅

上海市政工程设计研究总院(集团)

有限公司深圳分公司

园林

高级工程师

26

刘双欠

深圳市木棉红建设有限公司

园林

高级工程师

27

李剑

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

高级工程师

28

李丰

深圳市公园管理中心

园林

高级工程师

29

唐彪

中交一航局生态工程有限公司

园林

高级工程师

30

邱妙江

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

高级工程师

31

黄智丽

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

高级工程师

32

王超

深圳市光明区辰智人力资源管理有限公司

园林

高级工程师

33

马丽莉

岭南设计集团有限公司

园林

高级工程师

34

王戴勇

广东城基生态科技股份有限公司

园林

高级工程师

35

朱珊珊

深圳市方格生态环境有限公司

园林

高级工程师

36

蔡锐

深圳市盐田区公园管理中心

园林

高级工程师

37

梁琼芳

中智国才(深圳)发展有限公司

园林

高级工程师

38

陈有如

深圳翰博设计股份有限公司

园林

高级工程师

39

许裕航

深圳市龙岗区生活垃圾分类管理事务中心

园林

高级工程师

40

刘玉纯

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

高级工程师

41

杨文慧

深圳市万信达生态环境股份有限公司

园林

高级工程师

42

罗斌

深圳市彬绿园林有限公司

园林

高级工程师

43

钟小梅

深圳市林外林园林工程有限公司

园林

高级工程师

44

邓清连

深圳市真和丽生态环境股份有限公司

园林

高级工程师

45

徐加通

深圳市龙岗区垃圾处理监管中心

园林

高级工程师

46

犹渝

深圳市龙华区大浪街道市政管理服务中心

园林

高级工程师

47

熊伟

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

高级工程师

48

景自新

岭南设计集团有限公司

园林

高级工程师

49

韩西丽

北京大学深圳研究生院

园林

高级工程师

50

徐珊

深圳市绿雅生态发展有限公司

园林

高级工程师

51

马恺

笛东规划设计(北京)股份有限公司
深圳分公司

园林

高级工程师

52

田大翠

岭南设计集团有限公司

林业

高级工程师

53

李朋远

深圳市中鸿生态建设有限公司

林业

高级工程师

54

彭波

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

高级工程师

55

罗连

深圳坤元生态科技有限公司

林业

高级工程师

56

许铭宇

深圳坤元生态科技有限公司

林业

高级工程师

57

黄小艺

深圳市万年春环境建设有限公司

林业

高级工程师

58

谢立新

深圳市万年春环境建设有限公司

林业

高级工程师

59

黄程

深圳市自然资源和不动产评估发展研
究中心(深圳市地质环境监测中心)

林业

高级工程师

60

宫婷

深圳市人力资本(集团)有限公司

自然保护地

工程师

61

魏亚华

深圳市公园管理中心

园林

工程师

62

左怀腾

深圳奥雅设计股份有限公司

园林

工程师

63

谷超

深圳大鹏半岛国家地质自然公园管理处

园林

工程师

64

王玉萍

深圳奥雅设计股份有限公司

园林

工程师

65

陈晓东

深圳鹏基园林有限公司

园林

工程师

66

陈海琦

深圳市翠绿洲环境艺术有限公司

园林

工程师

67

董沛钦

深圳市深水水务咨询有限公司

园林

工程师

68

陈庚

深圳市公园管理中心

园林

工程师

69

刘仪烨

深圳市公园管理中心

园林

工程师

70

周光黎

深圳市建晟园艺装饰设计工程有限公司

园林

工程师

71

叶绮杏

深圳新泽环境工程有限公司

园林

工程师

72

罗振鹏

招商局物业管理有限公司深圳分公司

园林

工程师

73

李淑宏

广东城基生态科技股份有限公司

园林

工程师

74

陈文达

深圳市杰地景观规划设计有限公司

园林

工程师

75

梁锐强

深圳市盐田区公园管理中心

园林

工程师

76

吴晓旭

中节能铁汉生态环境股份有限公司

园林

工程师

77

吴林杉

深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司

园林

工程师

78

邹鑫睿

深圳新泽环境工程有限公司

园林

工程师

79

冯君萍

深圳市漫野自然文化传播有限公司

自然保护地

助理工程师

80

朱小龙

深圳市林智生态研究中心有限公司

自然保护地

助理工程师

81

余翠棋

深圳境兰生态景观有限公司

自然保护地

助理工程师

82

郑朝燕

深圳境兰生态景观有限公司

自然保护地

助理工程师

83

彭吉

深圳市林智生态研究中心有限公司

自然保护地

助理工程师

84

王雯

深圳市赛瑞景观工程设计有限公司

园林

助理工程师

85

焦亚涵

深圳本末度景观设计有限公司

园林

助理工程师

86

宋桂明

深圳伯立森景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

87

贾静

深圳市艾迪安景观设计有限公司

园林

助理工程师

88

王玮嵩

深圳市未名设计顾问有限公司

园林

助理工程师

89

宋英娜

深圳市方格生态环境有限公司

园林

助理工程师

90

杨宁

深圳市芦苇生态环境科技服务有限公司

园林

助理工程师

91

王元

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

92

孟繁达

深圳市和致中艺景观及建筑规划设计院

有限公司

园林

助理工程师

93

于媛媛

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

94

杨璐

深圳市滨海之都环境建设工程有限公司

园林

助理工程师

95

张思宇

深圳市深水水务咨询有限公司

园林

助理工程师

96

岳鹏程

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

97

许宇杰

深圳市万卉园景观工程有限公司

园林

助理工程师

98

詹菊妍

深圳市市政设计研究院有限公司

园林

助理工程师

99

黄海波

深圳市深水水务咨询有限公司

园林

助理工程师

100

唐冠强

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

101

江素珍

广东城基生态科技股份有限公司

园林

助理工程师

102

罗文森

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

助理工程师

103

甘易华

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

助理工程师

104

钟鹏

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

105

江宇雯

深圳市希尔景观设计有限公司

园林

助理工程师

106

叶媚

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

107

夏立文

广州山水比德设计股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

108

聂丽娟

深圳市广晖生态环境有限公司

园林

助理工程师

109

谢欢

深圳市罗湖区市政园林管理所

园林

助理工程师

110

聂瑶

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

111

陈柔

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

112

杨伟

深圳市中洲地产有限公司

园林

助理工程师

113

刘栋材

深圳市天健园林绿化工程有限公司

园林

助理工程师

114

黄淑云

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

115

侯淑静

成都赛肯思创享生活景观设计股份

有限公司深圳分公司

园林

助理工程师

116

白永刚

深圳市家园环境科技有限公司

园林

助理工程师

117

李培

深圳致澜景观科技有限公司

园林

助理工程师

118

董明涛

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

助理工程师

119

朱李星

深圳市优才人力资源有限公司

园林

助理工程师

120

刘明强

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

助理工程师

121

焦扬

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

助理工程师

122

刘俊朋

深圳市建筑设计研究总院有限公司

园林

助理工程师

123

沈海涛

深圳市人才大市场有限公司

园林

助理工程师

124

罗莎

深圳市阿特森景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

125

高新梅

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

126

单雨萌

深圳翰博设计股份有限公司

园林

助理工程师

127

余鹏

深圳奥雅设计股份有限公司

园林

助理工程师

128

刘沁雯

深圳园林股份有限公司

园林

助理工程师

129

毛若冲

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

130

朱小松

深圳伯立森景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

131

刘杰

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

助理工程师

132

张三银

深圳园林股份有限公司

园林

助理工程师

133

欧阳欢婷

岭南设计集团有限公司

园林

助理工程师

134

黄博

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

135

张凯

深圳园策顾问设计有限公司

园林

助理工程师

136

黄欢

深圳市龙岗特区建工产业空间发展

有限公司

园林

助理工程师

137

刘佳丽

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

138

赵赳

上海市政工程设计研究总院集团

广东有限公司

园林

助理工程师

139

汤清

铁汉生态建设有限公司

园林

助理工程师

140

谢文涛

深圳市景富园林绿化有限公司

园林

助理工程师

141

杨婷

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

142

王吟楚

深圳市森斯环境艺术工程有限公司

园林

助理工程师

143

张平

深圳市宝安区松岗街道市政建设工程
事务中心

园林

助理工程师

144

王风榜

深圳市特区建工园林生态发展有限公司

园林

助理工程师

145

张杨

深圳市大鹏人才服务有限公司

园林

助理工程师

146

张远诚

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

助理工程师

147

陈涌

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

助理工程师

148

陈茜如

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

149

朱园园

深圳市华邦建筑工程有限公司

园林

助理工程师

150

李芳

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

151

夏正斌

北京景观园林设计有限公司深圳分公司

园林

助理工程师

152

罗丽

深圳市森斯环境艺术工程有限公司

园林

助理工程师

153

邓吉亮

深圳园林股份有限公司

园林

助理工程师

154

周洁

深圳市博万建筑设计事务所(普通合伙)

园林

助理工程师

155

叶芷君

中国市政工程西北设计研究院有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

156

龙春燕

天人规划园境顾问服务(深圳)有限公司

园林

助理工程师

157

罗烨

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

158

李子杰

深圳市创景轩园林工程有限公司

园林

助理工程师

159

李晓洋

深圳市绿雅生态发展有限公司

园林

助理工程师

160

何琪

深圳市宏浩园林建设有限公司

园林

助理工程师

161

林呈

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

162

黄思欣

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

163

杨思晴

深圳市水务岩土工程有限公司

园林

助理工程师

164

吴卓宁

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

165

余建明

深圳市宝安区福永街道市政建设工程
事务中心

园林

助理工程师

166

曾庆祥

深圳市天域智慧服务有限公司

园林

助理工程师

167

梁智恒

深圳市宝安区福永街道市政建设工程
事务中心

园林

助理工程师

168

刘俞莹

深圳市万卉园景观工程有限公司

园林

助理工程师

169

邓文斌

深圳特发东部服务有限公司

园林

助理工程师

170

黄淑敏

深圳市宝安区公园管理中心

园林

助理工程师

171

纪伟涛

深圳中绿环境集团有限公司

园林

助理工程师

172

吴佳娜

深圳市润河建筑有限公司

园林

助理工程师

173

周泽

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

174

郑晓泽

深圳市金源达建设集团有限公司

园林

助理工程师

175

黄冰婷

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

176

李艾生

深圳市彬绿园林有限公司

园林

助理工程师

177

蔡文韬

深圳市华美绿生态环境集团有限公司

园林

助理工程师

178

陈雨

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

179

殷思思

深圳市大鹏园林生态建设有限公司

园林

助理工程师

180

谢华辉

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

181

严振华

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

182

刘承

深圳园策顾问设计有限公司

园林

助理工程师

183

麦笠军

林同棪国际工程咨询(中国)有限公
司深圳分公司

园林

助理工程师

184

陈海漫

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

185

杨勇

深圳市未名设计顾问有限公司

园林

助理工程师

186

林华亮

深圳市水务岩土工程有限公司

园林

助理工程师

187

沈荣谓

深圳市易林园艺景观有限公司

园林

助理工程师

188

林志浩

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

189

崔岸

深圳市豪科园林有限公司

园林

助理工程师

190

李华基

深圳市林外林园林工程有限公司

园林

助理工程师

191

陆漂

深圳市未来生态环境产业发展有限公司

园林

助理工程师

192

欧阳天仪

深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司

园林

助理工程师

193

陈永芳

深圳市云泽安科技有限公司

园林

助理工程师

194

罗喜连

深圳市翠绿洲环境艺术有限公司

园林

助理工程师

195

刘思鹏

深圳市辉华园林发展有限公司

园林

助理工程师

196

杨新玲

深圳市华美绿生态环境集团有限公司

园林

助理工程师

197

邓奋超

深圳中绿环境集团有限公司

园林

助理工程师

198

朱忠明

深圳市彬绿园林有限公司

园林

助理工程师

199

朱滟仙

深圳市明珠园林建设有限公司

园林

助理工程师

200

江美云

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

助理工程师

201

古赛珍

深圳特发东部服务有限公司

园林

助理工程师

202

钟皓

深圳翰博设计股份有限公司

园林

助理工程师

203

万蕾

深圳市特区建工能源建设集团有限公司

园林

助理工程师

204

曾秋梅

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

205

张程瑛

深圳奥雅设计股份有限公司

园林

助理工程师

206

陈毅

深圳泛宇境筑设计有限公司

园林

助理工程师

207

张晓鑫

深圳市万科物业服务有限公司河流水
质科技服务分公司

园林

助理工程师

208

罗灏

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

209

刘子晴

深圳市公园管理中心

园林

助理工程师

210

邓辉

深圳中绿环境集团有限公司

园林

助理工程师

211

梁杰雄

深圳市深汕特别合作区景观园林工程
有限公司

园林

助理工程师

212

李丰民

高若飞联合设计事务所(深圳)有限公司

园林

助理工程师

213

许树萍

深圳市赛尚景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

214

杨晓生

深圳中绿环境集团有限公司

园林

助理工程师

215

江林彬

中节能铁汉(深圳)生态景观有限公司

园林

助理工程师

216

丘雨娜

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

217

钟嘉琳

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

218

张琳

深圳市绿化管理处

园林

助理工程师

219

杨展雄

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

220

郑武龙

深圳市中森园林有限公司

园林

助理工程师

221

陈永康

深圳市宏瑞园林景观有限公司

园林

助理工程师

222

苏桂玲

深圳市森斯环境艺术工程有限公司

园林

助理工程师

223

苏丹丹

深圳市华茂园林工程有限公司

园林

助理工程师

224

周千雁

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

225

陈功飞

深圳双良环境科技有限公司

园林

助理工程师

226

李丹苹

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

助理工程师

227

谢庆明

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

助理工程师

228

林婷

深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司

园林

助理工程师

229

甘寿钦

深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司

园林

助理工程师

230

杨兰兰

深圳市万卉园景观工程有限公司

园林

助理工程师

231

梁静

深圳园林股份有限公司

园林

助理工程师

232

黄思湘

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

233

钟天成

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

助理工程师

234

龙广彬

深圳铭道筑景设计有限公司

园林

助理工程师

235

李月蝶

深圳市麦垦景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

236

陈莹莹

壹方山水景观设计(深圳)有限公司

园林

助理工程师

237

梁为明

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

助理工程师

238

梁海响

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

助理工程师

239

刘经恒

广东文科绿色科技股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

240

陈震宇

译地设计咨询(深圳)有限公司

园林

助理工程师

241

杨昊恒

深圳市水务规划设计院股份有限公司

园林

助理工程师

242

向海

深圳市新高度环保发展有限公司

园林

助理工程师

243

鲜念

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

助理工程师

244

杨超

深圳市耐卓园林科技工程有限公司

园林

助理工程师

245

李欣欣

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

246

冯敏

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

助理工程师

247

何星宇

深圳市绿雅生态发展有限公司

园林

助理工程师

248

黄文亮

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

助理工程师

249

左洵

广州山水比德设计股份有限公司

深圳分公司

园林

助理工程师

250

孙超

天津城建设计院有限公司华南分公司

园林

助理工程师

251

蔺佼佼

深圳市人力资本(集团)有限公司

园林

助理工程师

252

郭苗淼

深圳市希尔景观设计有限公司

园林

助理工程师

253

曹纯熙

深圳市红树林湿地保护基金会

林业

助理工程师

254

肖慧琳

深圳广信建设(集团)有限公司

林业

助理工程师

255

王斯飞

深圳市南湖勘测技术有限公司

林业

助理工程师

256

张仲开

深圳广信建设(集团)有限公司

林业

助理工程师

257

陈秋枫

深圳小洲生态环境有限公司

林业

助理工程师

258

曾旭婷

岭南设计集团有限公司

林业

助理工程师

259

王文军

深圳自由度科技有限公司

林业

助理工程师

260

胡长云

深圳小洲生态环境有限公司

林业

助理工程师

261

胡继明

深圳市南湖勘测技术有限公司

林业

助理工程师

262

胡蓉

深圳市南湖勘测技术有限公司

林业

助理工程师

263

蓝娟

深圳市华美绿生态环境集团有限公司

林业

助理工程师

264

褚雅军

深圳市环境科学学会

林业

助理工程师

265

刘劲廷

深圳市天域人力资源有限公司

林业

助理工程师

266

李坤

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

助理工程师

267

谢江辉

深圳市创璟园林绿化有限公司

林业

助理工程师

268

林良健

深圳市大华勘测科技有限公司

林业

助理工程师

269

谢李伟

深圳市宏浩园林建设有限公司

林业

助理工程师

270

程杨权

深圳市名胜建设有限公司

林业

助理工程师

271

魏为敏

深圳市华美绿生态环境集团有限公司

林业

助理工程师

272

王胜金

深圳市升源园林生态有限公司

林业

助理工程师

273

张瑞元

深圳小洲生态环境有限公司

林业

助理工程师

274

丘建煌

广东岭南生态科技有限公司

林业

助理工程师

275

黄梦花

深圳市恒晟环境建设有限公司

林业

助理工程师

276

范志锋

深圳市万年春环境建设有限公司

林业

助理工程师

277

廖林森

深圳市大华勘测科技有限公司

林业

助理工程师

278

张藜

深圳市广汇源环境水务有限公司

林业

助理工程师

279

陈柯旬

深圳市华美绿生态环境集团有限公司

林业

助理工程师

280

赖静

深圳坤元生态科技有限公司

林业

助理工程师

281

刘敏

深圳市南湖勘测技术有限公司

林业

助理工程师

282

王兴权

深圳自由度科技有限公司

林业

助理工程师

283

黄远琴

深圳市林智生态研究中心有限公司

自然保护地

技术员

284

贾斌

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

285

杨琦琦

深圳市壹园建设有限公司

园林

技术员

286

陈英

深圳市阿特森景观规划设计有限公司

园林

技术员

287

朱晓斌

深圳康雅生态环境有限公司

园林

技术员

288

陆思念

深圳市奥城景观工程设计有限公司

园林

技术员

289

刘蕾

深圳市翠绿洲环境艺术有限公司

园林

技术员

290

胡贵志

深圳园林股份有限公司

园林

技术员

291

杨宇

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

292

李涛

深圳市迈丘景观规划设计有限公司

园林

技术员

293

曾雨桥

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

技术员

294

刘艳

深圳市大鹏园林生态建设有限公司

园林

技术员

295

曾晓冬

深圳市方森园林花卉有限公司

园林

技术员

296

王梓灏

深圳市大鹏园林生态建设有限公司

园林

技术员

297

莫志烽

深圳中绿环境集团有限公司

园林

技术员

298

马晓阳

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

299

陈洁宁

广东锐博人力资源服务有限公司深圳
第一分公司

园林

技术员

300

陈周

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

301

陈月青

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

302

刘爱玲

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

技术员

303

郭超杜

深圳市嘉泽建设集团有限公司

园林

技术员

304

黄昌俊

深圳市绿雅生态发展有限公司

园林

技术员

305

罗运发

深圳市鸣皓建设科技有限公司

园林

技术员

306

宋巧云

深圳市柏涛环境艺术设计有限公司

园林

技术员

307

黄齐军

中节能铁汉(深圳)生态景观有限公司

园林

技术员

308

黎美云

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

309

曾志

深圳市耐卓园林科技工程有限公司

园林

技术员

310

欧晓明

深圳市景富园林绿化有限公司

园林

技术员

311

陈建聪

深圳园林股份有限公司

园林

技术员

312

陈洁晖

深圳中绿环境集团有限公司

园林

技术员

313

王锐凯

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

技术员

314

庄有明

深圳市中装市政园林工程有限公司

园林

技术员

315

曾楚铉

深圳市朗程师地域规划设计有限公司

园林

技术员

316

黄泽铭

深圳广信建设(集团)有限公司

园林

技术员

317

罗尧

深圳中绿环境集团有限公司

园林

技术员

318

邓观富

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

技术员

319

黄一岳

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

320

甘斯华

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

321

杨镇榜

深圳怡境园林景观设计有限公司

园林

技术员

322

罗木林

深圳中绿环境集团有限公司

园林

技术员

323

陈杰

深圳市国艺园林建设有限公司

园林

技术员

324

陈邦会

深圳市宏瑞园林景观有限公司

园林

技术员

325

陈锐玉

深圳市新西林园林景观有限公司

园林

技术员

326

李艳丽

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

技术员

327

陈雪倩

深圳市创璟园林绿化有限公司

林业

技术员

328

李凤丽

深圳市万年春环境建设有限公司

林业

技术员

329

张宝珠

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

技术员

330

张宝宝

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

技术员

331

李小红

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

技术员

332

钟丽梅

深圳市宏志生态建设有限公司

林业

技术员

333

邱文慧

深圳市深汕特别合作区振鹏发展有限公司

林业

技术员

334

李铭栋

深圳坤元生态科技有限公司

林业

技术员

335

林家乐

深圳市中鸿生态建设有限公司

林业

技术员

336

钟梦娜

深圳市恒晟环境建设有限公司

林业

技术员

337

莫青仪

中智国才(深圳)发展有限公司

林业

技术员

 

以下为初次职称认定通过人员公示名单

序号

姓名